Cuerpo docente Diseño - Arquitectura y Diseño

 
Facultad de Arquitectura y Diseño
Realiza aquí tu busqueda

Cuerpo docente - Departamento de Diseño


 

imagen
Fecha de publicación: Sep 29, 2021
Profesor Asociado
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asociado
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Temporal
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Instructor
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Titular
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asociado
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asociado
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asistente
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asociado
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Asociado
imagen
Fecha de publicación: Oct 1, 2021
Profesor Temporal
Aida Manrique López
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
manrique-a@javeriana.edu.co
Alejandro Ochoa Lievano
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
ochoa-a@javeriana.edu.co
Amparo Hernández Valbuena
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
amparo-hernandez@javeriana.edu.co
Andrés Francisco Ramos Giffuni
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
andresramos@javeriana.edu.co
Andrés Morelli Cortés
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
amorelli@javeriana.edu.co
Beatríz Rosalba del Niño Jesús Durán Mejía
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
bduran@javeriana.edu.co
Camila Moreno Gómez
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
moreno.camila@javeriana.edu.co
Camilo Arturo Fandiño Valderrama
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
camilo.fandino@javeriana.edu.co
Carlos Alberto Talero Jácome
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
carlos.talero@javeriana.edu.co
Carlos Andrés Páez Palomino
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
paez.c@javeriana.edu.co
Carlos Andrés Peñaranda Hernández
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
cpenaranda@javeriana.edu.co
Carlos Arturo Castaño Real
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
carlos.castano@javeriana.edu.co
Carlos Augusto Pinzón Sánchez
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
capinzon@javeriana.edu.co
Carlos Fernando Cortina Roa
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
ccortina@javeriana.edu.co
Carlos Julio Talero Díaz
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
ctalero@javeriana.edu.co
Catalina Muñoz Hoyos
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
catalina.munoz@javeriana.edu.co
Cesar Manuel Granados León
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
cm-granados@javeriana.edu.co
Claudia Estrada Casas
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
estrada@javeriana.edu.co
David Esteban Rodríguez Villate
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
drodriguezv01@javeriana.edu.co
Diego Manuel Mojica Díaz
Fecha de publicación: Oct 13, 2021
dmojica@javeriana.edu.co